Бесплатный прием заведующего ВРТ ICLINIC
09.02.2024
с 13:00 до 16:00 прием ведет заведующий отделением ВРТ ICLINIC, репродуктолог Потанин С. А.
Подробнее
+
По России звонок бесплатный
Перезвоните мне

XXIX международная конференция РАРЧ “Репродуктивные технологии сегодня и завтра”

С 4 по 7 сентября в Ростове-на-Дону прошла XXIX международная конференция РАРЧ “Репродуктивные технологии сегодня и завтра” – самое масштабное мероприятие в России, в котором приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области репродукции человека.

От клиник репродукции ICLINIC конференцию посетили репродуктологи, члены Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ): Куличкина Елена Владимировна и Румянцева Мария Александровна

Наши специалисты были на научно-практических семинарах, посвященных репродуктивным технологиям, лечению бесплодия, сохранению и восстановлению фертильности. Посетили выставку с участием компаний, поставляющих оборудование, препараты и реагенты, используемые в репродуктивной медицине.

Участников международной Конференции в Ростове-на-Дону ждала насыщенная программа, которая включала 12 научно-практических семинаров, ключевые лекции, круглые столы, дебаты с отечественными и зарубежными специалистами и мастер-классы в области ВРТ.
XXIX международная конференция РАРЧ “Репродуктивные технологии сегодня и завтра” XXIX международная конференция РАРЧ “Репродуктивные технологии сегодня и завтра”
XXIX международная конференция РАРЧ “Репродуктивные технологии сегодня и завтра” XXIX международная конференция РАРЧ “Репродуктивные технологии сегодня и завтра”

не знаете с чего начать?
Звоните по телефону +7 (800) 222-56-17 или приходите на прием.

Звонок