Бесплатный прием заведующего ВРТ ICLINIC
09.02.2024
с 13:00 до 16:00 прием ведет заведующий отделением ВРТ ICLINIC, репродуктолог Потанин С. А.
Подробнее
+
По России звонок бесплатный
Перезвоните мне

Традиционный круглый стол в рамках «Академии ЭКО ICLINIC»

Традиционный круглый стол в рамках «Академии ЭКО ICLINIC»

6 июня 2018 года клиника репродуктивной медицины ICLINIC провела традиционный круглый стол в рамках образовательного проекта «Академия ЭКО ICLINIC».

В этот раз специалисты обсудили самые разнообразные темы: от тайн эмбриологической лаборатории (доклад Гулого П.В. «Современная эмбриологическая лаборатория, актуальные тенденции.

Что действительно влияет и что не влияет на развитие эмбриона. Возможно ли увеличить шанс наступления беременности в эмбриологической лаборатории?») до эндокринной гинекологии) ​(доклад Татаровой Н.А. «Стартовая терапия климактерического синдрома: как не опоздать».

В формате вопрос-ответ с репродуктологом Курило А.О. поговорили на тему: «Тонкий эндометрий», как оказалось, эта тема на данный момент является одной из самых обсуждаемых среди врачей.Выражаем благодарность всем участникам круглого стола и до новых встреч осенью!

Традиционный круглый стол в рамках «Академии ЭКО ICLINIC» Традиционный круглый стол в рамках «Академии ЭКО ICLINIC» Традиционный круглый стол в рамках «Академии ЭКО ICLINIC» Традиционный круглый стол в рамках «Академии ЭКО ICLINIC» Традиционный круглый стол в рамках «Академии ЭКО ICLINIC»

не знаете с чего начать?
Звоните по телефону +7 (800) 222-56-17 или приходите на прием.

Звонок